河池论坛

搜索
查看: 2906|回复: 0

[【求助】] 都安县澄江派出所宿舍楼扰民何时休?

[复制链接]

1

主题

1

帖子

14

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

积分
14
发表于 2018-11-2 07:52 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
近几日,澄江派出所宿舍楼二楼?三楼?住户,连续多天晚上10时至凌晨3时大声喧哗,影响周边居民休息。望有关部门管一管!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入河池网

本版积分规则

论坛聚焦

    发布主题 上个主题 下个主题 快速回复 返回列表
    快速回复 返回顶部 返回列表